Раздаем Counter-Strike: Global Offensive на Хэллоуин

Раздаем Counter-Strike: Global Offensive на Хэллоуин

По многочисленным просьбам и всеобщей популярности игры CS:GO мы организовали её раздачу!

По такому случаю, поздравляем всех участников с ночью перед Днем всех святых. Всем конфет и печенья в карманы и конечно же победных выигрышей в раздачах.

Принять участие в раздаче CS:GO вы можете здесь: http://steam-game.ru/razdacha/counter-strike-global-offensive-n510



Новости

Комментарии (9)

    konTraBandist (01/11/15 10:23) 2

    Я ОЧЕНЬлюблю ВАС!!!!!

    ℱ₳ナ₳ℒ ツ (01/11/15 11:10) 2

    мне кажется вы лучше , чем gameminer т.к у вас одна валюта , а у них золото , уголь. 

    Trotsky (01/11/15 12:14) 0

    ????? ?, нет. Потому-что на gameminer гораздо больше раздач.

    ℱ₳ナ₳ℒ ツ (01/11/15 17:20) 2

    На gameminer участвуют в раздачах до 4000 людей , а тут до 400 , разница велика!

    LowDPS (02/11/15 1:07) 1

    ???? ?,Ты из того числа зивак,которые не дав,хотят что то получить,тут как и там это возможно,но там кол-вом угля или золота можно увеличить свои шансы,т.е. допустим хорошая раздача может стоить 150 угля(которые можно получить или раздавая или имея лвл)т.е. вложив что то,ставить в пример ресур который проверен временем нет смысла,этот ресурс только набирает обороты и такая халява временна,что бы набрать кол-во постоянных пользователей,я уверен,что и тут появится система раздач пользователями и явно шанс,что-либо выиграть у раздающих будет выше ,а на счё 4к к 1,я хз что ты употребляешь,возможно стоимость была 0 угля и срок в 2+ месяцев,так как там долго висит раздача Fallout 4 со свободным входом (0 угля ) да и без огранок и там всего 2к участников,мб ты просто задолиз????? ?,исправляюсь,зевак* и да,раздача Fallout 4 видать закончилась,но суть остаётся прежней,а так просто из интереса ты там забанен...................?

    Kriptonec (02/11/15 2:45) 0

    А вот выше есть "Призы" как можно это понять? Там столько игр,но участвовать в них нельзя,для чего они там светятся?

    markelov.zakhar (02/11/15 10:18) 0

    Kriptonec  там висят игры которые скоро будут раздавать наверно

    Kriptonec (03/11/15 1:04) 0

    markelov.zakhar тоже так подумал)

    White-Brother (09/11/15 18:03) 0

    ей говнарь, ты мой скин спиздил