Шутер Evolve стал бесплатным для ПК

Шутер Evolve стал бесплатным для ПК

Компания Turtle Rock Studios сообщило позитивную новость для фанатов шутера Evolve — игра стала бесплатной, а точнее Free-to-Play, и только для ПК.

Игра для всех желающих доступна в Steam и с 7 июля проходит проходит открытое бета-тестирование шутера. Разработчики обещают регулярно выпускать обновления с улучшениями и фиксами, а всем, кто ранее приобрел ПК-версию Evolve обещаны разного рода бонусы.

Как сообщает Turtle Rock Studios: активно ведутся работы над улучшением карты, интерфейса, добавление новых функций для кастомизации, проработки системы прогресса, повышением стабильности и производительность игры.

Новости

Комментарии (10)

    Itsaacar (24/07/16 21:56) 0

    Лучше игра от этого не стала.

    Big Wolf (31/07/16 3:27) 0

    лучше бы кс го сделали бесплатной

    ВЕСЕЛЫЙ МОЛОЧНИК (02/08/16 10:50) 0

    Отличная игра, советую! ты бы кс го не сравнивал бы с еволве, это разного рода шутеры, тут больше на пве режим похожа как в играх.

    Road Dust (02/08/16 12:44) 0

    Так себе гама, мне не очень понравилась, зато у тех кто ее купил знатно горит, спасибо разрабам

    Peaknick (02/08/16 13:19) 1

    Road Dust, для тех, кто ее купил дали статус Основателя с кучей плюшек

    PuritaN (02/08/16 13:26) 0

    Правильно сделали, что раздали бонусы покупателям. Наверное, не взлетала игра в платном режиме, неохотно ее брали. Теперь на донейте буду разворачиваться.

    BlackCat (02/08/16 13:27) 4

    Big Wolf,Как определить школьника по комментарию...

    Road Dust (02/08/16 13:32) 0

    Peaknick, знаю, но судя по обзорам, они не кажутся удовлетворенными

    Mr.Lt (02/08/16 13:43) 1

    Road Dust, я в своё время купил Defiance, потом DLC, потом ещё, а потом она стала бесплатной. И ту херню, что я получил, я просто продал, ибо имел экипировку, оружие куда лучше того, что надавали в сундуках. Тем не менее, мне всё равно, я купил её в первый день релиза и отгамал достаточно без школоло и читеров, чтобы быть довольным потраченными деньгами, а вот теперь я в неё не играю, по вышеупомянутым причинам.
     Road Dust,  всё это я к тому, что всегда будут те, кто вайнит, лишь бы подвернулся повод.

    ВЕСЕЛЫЙ МОЛОЧНИК (02/08/16 13:46) 1

    Та не игрушка норм, донат не обязательный( что щас редкость) + онлайн уже хороший и конечно же сама задумка игры на высоте