Синхронизация с аккаунтом Steam

Синхронизация с аккаунтом Steam

День рождение отпраздновали, конкурс провели, пора и за работу браться!

Отныне появилась возможность вручную синхронизировать ваши данные с системой Steam.

Кнопка доступна в профиле. После нажатия обновляется имя, аватар и пересчитывается стоимость аккаунта с учетом новых игр. Данные можно синхронизировать один раз в неделю, если есть такая необходимость.

Обновления

Комментарии (12)

    Rescos (26/09/15 10:28) 4

    =)               

    Snoop Catt (26/09/15 22:56) 4

    Добавьте уже ограничение стоимости аккаунта.Месяц кручу не выигрываю абсолютно ничего.

    Derper (27/09/15 11:16) 2

    Мне бы пригодилось, если бы мой аккаунт не укралиЗабавно то, что я пишу как раз со своего украденного аккаунта, хоть как-то я им пользуюсь.

    Kaunazo (27/09/15 13:12) 0

    1 раз выиграл давно, после этого ни разу не выигрывал 

    PuritaN (27/09/15 17:25) 1

    SHE SAID, Скоро введем ограничения по стоимости, не переживайте. Derper, в стиме появилась возможность привязывать аккаунт к номеру телефона, буквально вчера увидел. Теперь у мошенников меньше шансов угнать учетную запись

    GhostShark (28/09/15 17:16) 0

    Ребят,я вот прост для галочки сюда захожу.Не сказать что игры эти мне нужны =) кроме скайрима и кс го но скайрим у меня есть =) лицензия. (а от халявы никто не откажется)Меня заинтересовало 1-о возле игр есть надписи типо шанс выпадения 50% или 80%.Откуда эти цифры типо шанс выпадения игры 80% из 0.001%Я просто не вгоняю как тут это работает может кто обЪяснит?

    BlackCat (28/09/15 22:11) 0

    GhostShark
    Хз.Самого мучает тот же вопрос.Может.вероятность того,что выпавшая игра окажется такой?

    CHARA (29/09/15 11:25) 0

    80% и выпасть ничего не может уже 4-5 деньЧЁРТ печалька

    PuritaN (29/09/15 20:02) 0

    Вероятность выпадения игры, как и указано. Даю пример: Допустим шанс выпадения игры 30%, по нажатию генерируется случайное число от 1 до 100. Предположим, что выпадает число 23 и оно меньше числа 30, значит вы победили и забираете ключ. Данная система описана в алгоритм победы на странице http://steam-game.ru/how

    DominuS (01/10/15 0:00) 1

    А это совпадение, что в сутки выигрывают ровно 3 человека всегда? С таким алгоритмом думаю количество должно быть побольше. Даже если бы все игры были 1%-ные, то примерно 1 из 100 должен выигрывать. А учитывая, что всего около 1000 попыток в сутки - победителей должно быть в районе 10. Но каждый день только трое - чувствуется, что алгоритм не такой, как описано =)

    konTraBandist (01/10/15 14:03) 0

    dominus вас разоблачил)

    vvv (02/10/15 11:07) 0

    я тоже сколько испытываю удачу все не выигрываю очень маленький шанс выйграть((