Стали известны даты осенней и зимней распродажи в Steam

Стали известны даты осенней и зимней распродажи в Steam

Один из разработчиков поделился скриншотом, где указаны точные даты проведения осенней и зимней распродажи в Steam. Если верить полученной информации, то с 23 по 29 ноября будет проходить вторая осенняя распродажа. Первая, если помните, была тематической и проходила в Хеллоуин. На сей раз акция невиданной щедрости приурочена ко Дню благодарения, празднование которого состоится 24 ноября.

https://steam-game.ru/upl/images/posts/dff59f92b950147bebbe9fccf8f20aa0.jpg
Зимняя же распродажа стартует 22 декабря и продлится до 2 января 2017 года. Это последняя крупная распродажа игр и дополнений уходящего года. Даты проведения зимних продаж сходятся с 2015 годом и, будем надеяться, что количество и величина скидок будет совпадать с прошлогодними, а то и превосходить их. Предложений со сниженной ценой в прошлом году было более 8.7 тыс, а скидки не редко достигали 90%.

Новости

Комментарии (23)

    zbickij (14/11/16 18:25) 0

    Спасибо большое)

    MrZergus (15/11/16 0:48) 0

    Опять скидки? Я же не успею столько карточек нафармить

    make_world (15/11/16 10:54) 0

    MrZergus, карточки не время)Их много не бывает)

    ☜☆☞Niko☜☆☞ (15/11/16 14:11) 1

    проверка смайликов 

    Sargarus (15/11/16 14:25) 1

    ну и я проверю, чё 

    LeTraceurSnork (15/11/16 15:10) 0

    MrZergus, ставь на idleMaster

    m.o.l.o91 (15/11/16 17:14) 0

    а куда ключ придет

    PuritaN (15/11/16 18:03) 0

    На подтвержденный email

    MrZergus (15/11/16 19:10) 0

    LeTraceurSnork, идл не идл, я в принципе столько карточек не найду 

    Sargarus (15/11/16 19:24) 0

    MrZergus, Так не последняя же распродажа

    ( ^^) _旦~~ (15/11/16 19:24) 0

    MrZergus, а я никак свои продать не соберусь... 800 в инвентаре + 204 еще не выфармлены

    MrZergus (15/11/16 19:59) 0

    ( ^^) _旦~~, огого

    Tasty Cake (15/11/16 20:17) 1

    ( ^^) _旦~~, я могу избавить тебя от такой ноши. Просто отдай мне эти карточки, а я так и быть найду им применение

    DruNkeN_Uchiha :D (15/11/16 20:55) 0

    ( ^^) _旦~~, от Метро:Ласт Лайта лишних не найдеться случаем?
    ( ^^) _旦~~

    ( ^^) _旦~~ (15/11/16 21:24) 0

    }[Пьяный_Master]{, у меня игры нет

    DruNkeN_Uchiha :D (15/11/16 21:34) 0

    ( ^^) _旦~~,Жаль...придеться покупать

    MrZergus (15/11/16 21:46) 0

    Tasty Cake, я тоже могу, если что я - первый место забил

    Stalker (18/11/16 22:01) 0

    Надеюсь мою игру быстро раскупят на распродажах.

    Melodiýa (18/11/16 22:29) 0

    Надо бы карточки поднакопить, ох чую нафармим не мало значков в этот период, чтож буду повышать уровень!

    Sargarus (19/11/16 1:29) 1

    Stalker, желаю вам хороших продаж
    Кстати, как чел приближённый к "кухне", можете поделиться секретом - вам положен процент от продаж карточек покупателями?
    Процент с комиссии стима, в смысле

    Melodiýa (20/11/16 11:53) 0

    Sargarus, хм...точно не знаю но где то 20-25% комиссия в общем, недавно заказ оставляла в торговой площадке на карточку в 9 рублей, продавец получил 7,83 вот скриншот попробуй сам вычислить http://prntscr.com/d9it14
    Сори не так поняли вас, оффтоп получился, можете удалить сообщение?

    damir007damir (21/11/16 15:51) 0

    Stalker, а какая у тебя игра?

    Mr.Lt (21/11/16 19:29) 0

    damir007damir, раздаётся на форуме. Slingshot People